НА ЧТО СТОИТ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ? СЕМИНАР-ТРЕНИНГ С УЧАСТИЕМ ЗАСЛУЖЕННОГО СТРОИТЕЛЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ, ПРОФЕССОРА ЛАПИДУСА АЗАРИЯ АБРАМОВИЧА

| 24-04-2019 | ko'rishlar soni: 1944

post img

В малом зале Самаркандского государственного архитектурно-строительного института, лауреат Государственной премии Российской Федерации, Заслуженный строитель Российской Федерации, заведующий кафедрой «Технологическая организация строительства» Московского государственного строительного университета, Эксперт в области проектирования технологий и строительства,Председатель Совета директоров Института научных исследований, Доктор технических наук, профессор Лапидус Азарий Абрамович провел семинар-тренинг на тему «Участники строительной индустрии в современных условиях» для преподавателей и студентом бакалавриата и магистратуры института.

Подробно читать

Проведена республиканская научно-практическая конференция на тему: «МОДЕРНИЗАЦИЯ, ИННОВАЦИОННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ДИЗАЙНА В РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН»

| 22-04-2019 | ko'rishlar soni: 3716

post img

17-18 апреля 2019 года Самаркандском государственном архитектурно-строительном институте,на основании Распоряжения Кабинета Министров Республики Узбекистан № 133-F от 25 февраля 2019 г. и Приказа Министерства строительства Республики Узбекистан от 4 марта 2019 гбыла проведена  республиканская научно-практическая конференция на тему: “МОДЕРНИЗАЦИЯ, ИННОВАЦИОННЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ РАЗВИТИЯ АРХИТЕКТУРЫ, ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВА И ДИЗАЙНА В РЕСПУБЛИКЕ УЗБЕКИСТАН”.

Подробно читать

САМАРКАНДСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ ПРОВОДИТ УРОКИ МАСТЕР-КЛАССА В КАЗАХСТАНЕ!

| 13-04-2019 | ko'rishlar soni: 2994

post img

По приглашение ректора Таразского государственного педагогического университета Республики Казахстан доцент кафедры «Изобразительное искусство» Самаркандского государственного архитектурно-строительного института Джураев Хамза Хамрокулович уехал в Казахстан с целью проведения уроки мастер-класса, семинаров и лекций для профессоров, магистров и студентов этого института.

Подробно читать

Молодой преподаватель провел открытый практический урок по английскому языку.

| 02-04-2019 | ko'rishlar soni: 943

post img

19-марта 2019 года преподаватель английского  языка кафедры  “Узбекский и иностранные языки” Фозилова М.А. провела открытый практический урок на тему Internet and Modern Lifе” со студентами 307 группы строительного факультета. 

Подробно читать

Учебные курсы организованы американским специалистом в Самаркандском государственном архитектурно-строительном институте

| 30-03-2019 | ko'rishlar soni: 2057

post img

В весеннем семестре текущего учебного года Шеффилд II Джеральд Юхон, специалист из Центра специального образования Школы искусств Magnet в США на базе программы “Fulbright”, посетил Самаркандский государственный архитектурно-строительный институт.

Подробно читать

В Самаркандском государственном архитектурно-строительном институте 18 мая проведён семинар-тренинг на тему « ​​Современная мировая архитектура».

| 19-05-2017 | ko'rishlar soni: 2902

post img

В Самаркандском государственном архитектурно-строительном институте 18 мая проведён  семинар-тренинг на тему « ​​Современная мировая архитектура».
В мероприятии приняли участие известный датский архитектор, основатель компании «Gehl Architects» Ян Гейл, а также преподаватели и студенты СамГАСИ.
Ректор Самаркандского государственного архитектурно-строительного института С. И. Ахмедов особо подчеркнул о комплексных мерах по реконструкции и обновлению городской дорожно-транспортной инфраструктуры в нашей стране, организации пешеходного движения  на улицах и движения транспортных средств, исходя из требований времени.

Подробно читать