Вступление экзамен предметы

По направлению «Менеджмент» тестовые экзамены проводятся: по математике, иностранному языку, родному языку и литературе. По всем остальным направлениям образования: по математике, физике, родному языку и литературе. Тестовые экзамены проводятся в сроки, установленные Государственным тестовым центром Республики Узбекистан.
По направлениям образования «Архитектура» (по видам), «Профессиональное образование: изобразительное искусство и инженерная графика» и «Архитектурно-планировочная организация территорий сельских населенных пунктов» с 21 июля по 25 июля проводятся творческие экзамены (рисование и черчение). По направлениям образования «Дизайн» с 21 июля по 25 июля проводятся творческие экзамены (рисование и живопись). Оценка творческих экзаменов осуществляется по единой многобалльной системе.
Тестовые экзамены по общеобразовательным дисциплинам (математика, родной язык и литература) по специальностям «Архитектура» (по видам), «Профессиональное образование: изобразительное искусство и инженерная графика», «Дизайн» и «Архитектурно-планировочная организация территорий сельских населенных пунктов» проводятся в тот же день с другими специальностями.
Документы принимаются с 20 июня до 20 июля 2015 года включительно.
Добро пожаловать в наш институт!