Здравствуй Навруз!

15 марта 2019 года в сотрудничестве кафедры «Изобразительное искусство» архитектурного факультета СамГАСИ и отделов работы с молодёжью, духовно-просветительского отдела был проведен конкурс композиций на тему «Здравствуй Навруз».На выставке определили победителей по номинациям «Лучшая инновационная идея», Лучшее коммуникационное решение», «Лучшее исполнительное мастерство».На выставке занимали места творческие работы показывающие великолепие Навруза, его очарование и свое образе национальных традиций. Главная цель выставки воспитание будшего поколения в духе почтения национальным традициям и здорового образа жизни , развитие художественного мышления, расмирять творческое знание молодых творцов через призыва к творчеству, а также совершенствовать и поощрять творческую деятельность.На выставке участвовали студенты архитектурного факультета.Оценивание творческих работ студентов выполняли преподаватели специалисты кафедры «Изобразительной искусство». По результатам оценивания стали победителями студенты группы 203 Дизайн в номинации «Лучшая инновационная идея», студент 301 Дизайн в номинации «Лучшее композиционное решение».Победители конкурса были награждены со стороны администрации дипломами и драгоценными подарками.