Команда «Мароқандлик божалар» играет на финале

По инициативе совета союза молодёжи Узбекистана  Самаркандской области 15-16 марта 2019 году а актовом зале центра молодёжи состоялись финальные игры «КВН» среди студентов ВУЗа в честь образования «Кубка союза».В первой полуфинальной игре участвовали команды «Таржимон» Самаркандского Государственного института иностранных языков Авиценна» Самаркандского медицинского  института «Мароқандлик божалар» Самаркандского Государственного архитектурно строительного института.Среди команд получили путёвку право выступать в финальной игре, получив 15,1 балл, команда «Мароқанд» Самаркандский ветеринарно-медицинской институт и 15 баллов «Мароқандлик божалар» Самаркандского Государственного архитектурно строительного институт. Финальная игра «Кубка союза» состоиться 1 апреля.В финальной игре команда института «Мароқандлик божалар» будет бороться против команд «Мароқанд» СамАМИ, «Узбегим» Самаркандского института экономики и сервиса «Турист» международной университет туризма «Илхом» СамГУ.