Свет там, где женщина!

6 марта 2019 года в актовом зале института состоялась художественно – музыкальное мероприятие под названием «Свет там, где женщина», посвященное международному женскому дню – 8 марта.В мероприятии выступил с поздравлением женщин ректор Самаркандского государственного архитектурно-строительного института  С.И. Ахмедов и объявил о денежной премии женщинам института в сумме 150 тысяч сумов.Группа почетных пенсионеров и сотрудников были награждены дорогими подарками, подготовленными комитетом начального проф. союза института.На этом праздничном вечере было представлена художественно-музыкальная программа, подготовленная отделом духовности, работы с молодежью, союзом молодежи и комитетом женщин института. Мероприятие прошло интересно и на высоком уровне.