Международная научно-техническая конференция на тему «Переспективы применения инновационных технологий в сфере архитектуры и строительства»

МИНИСТЕРСТВО ВЫСШЕГО И СРЕДНЕГО СПЕЦИАЛНОГО ОБРАЗОВАНИЯ РЕСПУБЛИКИ УЗБЕКИСТАН

САМАРКАНДКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ ИНСТИТУТ им.МИРЗО УЛУГБЕКА

Информационное письмо

В соответствии с Постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан (№ 33-ф от 20.01.2016 г) и Приказом Министерства высшего и среднего специального образования Республики Узбекистан (№27 от 23.01.2016 г)  в  Самаркандском государственном архитектурно-строительном институте 27-28 мая 2016 года будет проведена Международная научно-техническая конференция на тему «Переспективы применения инновационных технологий  в сфере архитектуры и строительства».

Работа конференции будет организована по следующим секциям:

• традиционные и современные подходы  в архитектуре; отечественный и зарубежный опыт;
  • перспективы инновационного развития  технологий производста строительных материалов, конструкций и техники;
  • перспективы применения современных технологий в геодезии, картографии и кадастре. Применение спутниковой съёмки в народном хозйстве;
  • инновационные технологии в отрасли инженерных коммуникаций;;
  • фундаментальные и практические исследования в сфере  архитектуры и строительства;
  • подготовка кадров для отрасли  архитектуры и строительства;
  • теоретические и практические проблемы менеджмента и строительной экономики в условиях модернизации страны.

Официальные языки конференции: узбекский, русский, английский.

Порядок оформления заявок для участия, регистрации участников, требования к оформлению докладов и материалов для сборника трудов конференции – изложены в прилагаемых к настоящему информационному сообщению формах.

Заявки для участия в конференции (с документом, подтверждающим оплату регистрационного взноса)   должны   быть посланы  в адрес оргкомитета не позднее 20.04.2016 г.

Материалы для публикации в сборнике трудов конференции должны быть посланы в адрес оргкомитета не позднее 1.05.2016 г. Материалы, присланные в адрес оргкомитета конференции позже указанного срока или не отвечающие правилам их оформления, не принимаются и авторам не возвращаются.

Сумма регистрационного взноса для участия в конференции:

для участников РУз.  за каждую страницу тезиса – 10 000 сумов;

для иностранных участников за каждую страницу тезиса – 5 $ США, по курсу ЦБ Руз.

Расчетный счет конференции: Казначейство   Министерства финансов  РУз.,                     р/с 23402000300100001010,  ИНН 201122919, МФО 00014,     Центральный банк  ХККМ     Гл. Упр. г. Ташкента,  л/с 400110860184017950100079004, ИНН 201213353.

ТРЕБОВАНИЯ К ПРЕДСТАВЛЕНИЮ И ОФОРМЛЕНИЮ ДОКЛАДОВ

Доклады объемом до 5 страниц (включая формулы, таблицы, рисунки, список литературы,  подписи  к  рисункам  и  таблицам),  направляются   по   электронной  почте  samgasiconf@mail.ru  до 1 мая 2016 года.

• текст в формате Microsoft Word (любая версия);
  • формат – А 4, ориентация книжная;
  • поля - 2,0 см;
  • шрифт - Times New Roman;
  • размер -14 пт;
  • абзац - 1 см, интервал – 1.5;
  • выравнивание по ширине;
  • рисунки и графики с высоким разрешением (300 dpi) в формате *.tif, *.psd, *.jpg должны  быть представлены также в отдельных файлах;
  • заголовок доклада, Ф.И.О. автора (ов) и наименование организации  располагаются по центру;
  • ссылки на литературные источники в тексте указываются в квадратных скобках.

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА УЧАСТНИКА

Ф.И.О.  участника (полностью)
Организация
Секция  (наименование)
Должность, учёная степень, звание:
Адрес (для пересылки сборника трудов):
Телефон:
Факс:
Тема выступления (доклада), краткая аннотация
Форма участия  (доклад /стендовый)

Бронирование мест в гостинице
(требуется/не требуется)

Оплата проживания в гостинице, проезд и питание производятся за счет участника конференции.

Адрес оргкомитета конференции :
Республика Узбекистан, 140147,  г. Самарканд,
 ул. Лолазор, 70.  СамГАСИ. Тел. : (0 366)  237-18-47